Contatti

ComicsFest è un evento organizzato da Think Comics.





Think Comics S.r.l.s.
Via Ottavio Caccia 17/a
37136 Verona
P.iva e C.F. 04373280231
SID M5UXCR1


Direzione Artistica Comics
Simone Bazzanella
simone@thinkcomics.it


Direzione Artistica Show
Andrea Lucchi
andrea@thinkcomics.it


Coordinazione generale
Stefania Marino Gambazza
stefania@thinkcomics.it


Responsabile Cosplay
Erica Ganz
cosplay@thinkcomics.it

Area commerciale e stand
stand@comicsfest.it


Amministrazione
amministrazione@thinkcomics.it


Info generali
info@thinkcomics.it


Responsabile area Food
food@comicsfest.it